Безопасность в каждый дом

25 марта возле центрального входа универмага «Беларусь» сотрудниками Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь организовано проведение акции «Безопасность в каждый дом».
Основной целью мероприятия явилась профилактика квартирных краж и обеспечение безопасности имущества жителей столицы.
Организаторы акции разъясняли гражданам о методах и способах защиты личного имущества и преимуществах установки охранной сигнализации.
На данный момент абсолютно все объекты могут быть оборудованы средствами экстренного вызова наряда милиции – будь то частный дом, квартира или гараж. Уезжая из города на длительное время или просто уходя на работу можно не беспокоиться за безопасность своего имущества и жилища.
Сотрудники столичной охраны всем желающим раздавали листовки с информацией об оказываемых охранных услугах и проводили беседы с проявлявшими интерес гражданами. Было приятно осознавать, что многие из обычных прохожих и посетителей универмага уже давно активно пользуются услугами Департамента охраны.
Особый интерес, особенно у детей, вызывали стоявший рядом служебный автомобиль и сотрудник милиции со служебной собакой по кличке Вегас, сделать памятное фото с которым смог каждый желающий.

_DSC4063 _DSC4109 _DSC4266 _DSC4293 _DSC4310 _DSC4002 _DSC4046

Иван Трусевич