1000 заявитель МГУ ДО 2016

Колесо фортуны

С начала года в Минском городском управлении Департамента охраны МВД Республики Беларусь стартовала рекламная акция «Тысячное заявление». Суть акции отражена в ее названии – при поступлении в одно из территориальных подразделений заявления на оборудование помещения охранной сигнализацией, которое будет учтено как тысячное по городу, монтажные и пусконаладочные работы заявителю проводятся на безвозмездной основе.

Для того чтобы определить победителя, в Минском городском управлении ежедневно проводится мониторинг заявлений с учетом времени их поступления. И победитель акции не заставил долго себя ждать. Фортуна улыбнулась жительнице Фрунзенского района столицы Анне Плужниковой. Анна давно решила для себя, что доверит безопасность своего жилища только людям в погонах, поэтому и обратилась в территориальное подразделение охраны.

– Знаете, что самое приятное? Это то, что я стала победительницей акции даже не зная о ее существовании, — улыбается Анна. – Я приняла решение поставить свою квартиру под охрану. О бдительности ночных сов, а именно так называют сотрудников департамента, знаю не понаслышке. В интернете нашла адрес Фрунзенского (г. Минска) отдела Департамента охраны, приехала, написала заявление. О том, что стала «тысячницей» узнала чуть позже и очень этому обрадовалась. Ведь по условиям акции, установка охранного оборудования в моей квартире, работа по его монтажу, наладке и запуску произведены отделом охраны абсолютно бесплатно.

При подписании первого с начала нынешнего года тысячного договора на оказание охранных услуг, заместитель начальника Фрунзенского (г. Минска) отдела охраны подполковник милиции Александр Александров поблагодарил Анну за доверие Департаменту охраны и в торжественной обстановке вручил ей цветы и поздравление от руководства Минского городского управления.

К слову, данная акция столичного управления Департамента охраны продолжается. С нетерпением будем ждать следующего тысячного заявителя.

Может им станете именно Вы?

_DSC4637

 

_DSC4640

 

_DSC4956

 

_DSC4933

 

_DSC4676

Александр Шпаковский

Фото автора