МГУ поздравление ветеранов

Посылка фронтовая…

В преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошло поздравление тех, кто рискуя жизнью огнем и мечом добывал свободу для своего народа.

Сотрудниками Минского городского управления Департамента охраны по месту жительства были посещены ветераны управления, участники Великой Отечественной войны Пыко Сергей Титович, Соловей Михаил Степанович и Борисенко Анатолий Игоревич.

Председателем ветеранской организации Александром Антоновичем Вайтеховичем и заместителем начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения Антониной Викторовной Пушновой от имени начальника управления были выражены слова благодарности ветеранам за мирное небо над головой, за мужество и героизм, проявленные в те страшные годы для достижения долгожданной Победы.

С сердечными пожеланиями крепкого здоровья, счастья, оптимизма и долголетия ветеранам были вручены цветы и так называемые «Фронтовые посылки», как символ тех тяжелых лет, стойко пережитых свидетелями самой страшной войны в истории человечества.

Идут года, сменяют друг друга поколения. Но память о тех далеких событиях не предастся забвению никогда. Все меньше становится свидетелей той войны, унесшей жизни каждого третьего жителя нашей страны. Нам же остается только помнить и заботиться о тех, кто добыл нам такую горькую, но такую долгожданную Победу.

МГУ поздравление ветеранов

МГУ поздравление ветеранов

МГУ поздравление ветеранов

Александр Павлович