Советский ОДО свадьба

Рождение новой семьи

В день, когда Минск был окутан праздничным настроением, горожане могли интересно провести время на музыкальных площадках, посетить музейные экспозиции и прогуляться с друзьями по любимым улицам. Но некоторые жители навсегда запомнили 3 сентября, потому что стали частью необычной торжественной церемонии. В стенах Минской городской Ратуши, которым более 400 лет, собрались молодые люди, по одной паре из каждого района г. Минска, которых объединяло одно желание – создать семью. Будущие молодожены выиграли в своеобразной лотерее билет на церемонию, о которой давно мечтали. Ведь, согласитесь, что может быть приятнее росписи в День города в таком историческом месте!
Среди парней и девушек были люди разных профессий, но пара Советского района отличилась. Будущие муж Илья и жена Ольга — сотрудники милиции, которые вместе проходят службу в районном отделе Департамента охраны. И это далеко не первый факт, который является подтверждением того, что в Советском отделе Департамента охраны успевают не только отлично работать, но и создавать прекрасные семьи.
Желаем нашим молодоженам большой любви, крепкого здоровья и огромного семейного счастья! Дружная и крепкая семья – залог здорового развития нации. Так пусть же новая милицейская семья внесет свою лепту в развитие и процветание нашей страны.

Андрей Азаревич

Фото Советский ОДО