Посетили ветеранов

Сотрудники Ленинского (г. Минска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь посетили по месту жительства ветеранов отдела в канун Дня инвалидов. Коллектив отдела не забывает своих ветеранов, особенно тех, кто стоял у истоков становления службы охраны. В довольно солидном возрасте ветераны полны жизненных сил и энергии, а прибавляют их вот такие встречи в непринужденной домашней обстановке с бывшими коллегами и молодыми сотрудниками.

Во взаимодействии с советом первичной ветеранской организации и первичной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» сотрудники навестили своих ветеранов, а именно ветерана Великой Отечественной войны, бывшего начальника отдела подполковника милиции в отставке Шуренкова Степана Викторовича и бывшего начальника отдела подполковника милиции в отставке Каваленко Анатолия Павловича. Ветеранам была оказана материальная помощь и моральная поддержка.

В свою очередь ветераны отдела душевно поблагодарили руководство и сотрудников отдела за оказываемое им внимание и помощь.

КаваленкоВетеран отдела подполковник милиции в отставке Каваленко Анатолий Павлович

ШуренковВетеран отдела, ветеран Великой Отечественной войны подполковник милиции в отставке Шуренков Степан Викторович

Андрей Данильченко

Фото Александра Луцко