Заводской (г.Минска) ОДО принял участие в ежегодной республиканской благотворительной акции «Наши дети»

15 декабря 2017 года во вспомогательной школе-интернат № 10 г. Минска прошел День милосердия, приуроченный к республиканской акции «Наши дети». Являясь добрыми друзьями, Заводской отдел охраны получил приглашение на праздничное мероприятие. Среди гостей присутствовали депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Оксана Нехайчик, Ирина Дорофеева, Евгений Адаменко, Елена Остапюк и Валерий Курсевич. Представители Администрации Заводского района г. Минска, белорусской федерации гандбола и Большого театра Республики Беларусь также отложили важные дела и приехали к детям.

В текущем году Заводской отдел охраны не раз оказывал помощь воспитанникам школы-интерната, а в преддверии Нового года подарки детям были первоочередной задачей для заместителя начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковника милиции Калядка Максима Геннадьевича перед приходом на праздник. Игрушки, сладкие подарки – то, что нужно в такой важный день.

Дети в благодарность подготовили своим друзьям новогодние подарки, сделанные своими руками, а также праздничную программу. Танцы, песни, шуточные миниатюры – все было подготовлено детьми совместно с воспитателями.

Каждый присутствующий получил бесценный заряд оптимизма, теплоты и добра перед новогодними праздниками, а самое главное – искренние слова поддержки и любви.

DSCN4746

 

 

 

DSCN4752

 

 

 

DSCN4759

 

 

 

DSCN4773

 

 

 

DSCN4722

 

 

 

DSCN4725

Александр Анищенко

Фото автора