Лучшие из лучших

30 и 31 января 2018 года на базе Департамента охраны МВД Республики Беларусь проводился чемпионат Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по рукопашному бою. В первый же день сотрудники Центрального отдела охраны заняли призовые места в личном первенстве в весовых категориях:

свыше 90 кг, третий год подряд, первое место занял сержант милиции Куделько Андрей Владимирович, при этом победил мастера спорта по боксу;

до 80 кг третье место занял старший сержант милиции Шмаргун Вадим Дмитриевич;

до 75 кг третье место занял младший сержант милиции Огир Иван Александрович.

Во второй день, удача также была на стороне Центрального отдела охраны в личном первенстве в весовых категориях:

до 85 кг второе место занял сержант милиции Кучур Алексей Александрович;

до 65 кг второе место занял младший сержант милиции Серпитовский Сергей Алексеевич.

Подводя итог, команда Центрального отдела охраны в командном первенстве заняла второе место в чемпионате. Первое же место заняла команда Партизанского отдела охраны, бронза досталась команде Фрунзенского отдела.

Каждый сотрудник, занявший призовое место, повысил имидж отдела. Желаем сотрудникам в дальнейшем побед не только в спортивных достижениях, но и в служебной деятельности.