_DSC2267_1001x669

Чемпионат по стрельбе из табельного оружия

10 и 11 июля прошел чемпионат Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по стрельбе из табельного оружия.

На этот раз спортсменам кроме привычных упражнений пришлось соревноваться и в новых, поскольку правила соревнований по стрельбе претерпели значительные изменения в текущем году.

Основные изменения коснулись упражнений для стрельбы из пистолета Макарова. На чемпионате мужчины выполняли упражнения ПМ-3, ПМ-4 и ПМ-8. Женщинам по сравнению с предыдущими соревнованиями пришлось выполнять значительно больше упражнений. На этот раз их количество увеличилось с одного до трех (ПМ-2, ПМ-5 и ПМ-7).

В отличии от сотрудников, соревновавшихся в мастерстве стрельбы из пистолета Макарова, «автоматчики» выполняли привычные для себя упражнения АК-3 и АК-4.

В результате упорной двухдневной борьбы места распределились следующим образом:

 

В упражнении ПМ-3:

1 место – Качанов Александр (Партизанский ОДО)

2 место – Корзик Евгений (ОБМ)

3 место – Зебора Виталий (Центральный ОДО)

 

В упражнении ПМ-4:

1 место – Качанов Александр (Партизанский ОДО)

2 место – Зебора Виталий (Центральный ОДО)

3 место – Морозов Максим (Фрунзенский ОДО)

 

В упражнении ПМ-8:

1 место – Зебора Виталий (Центральный ОДО)

2 место – Павлович Роман (Фрунзенский ОДО)

3 место – Ушивец Андрей (Октябрьский ОДО)

 

В упражнении ПМ-2:

1 место – Шошина Жанна (Советский ОДО)

2 место – Алексеенко Алена (Центральный ОДО)

3 место – Батуро Ольга (Ленинский ОДО)

 

В упражнении ПМ-5:

1 место – Алексеенко Алена (Центральный ОДО)

2 место – Соколовская Ульяна (Партизанский ОДО)

3 место – Шошина Жанна (Советский ОДО)

 

В упражнении ПМ-7:

1 место – Соколовская Ульяна (Партизанский ОДО)

2 место – Шошина Жанна (Советский ОДО)

3 место – Алексеенко Алена (Центральный ОДО)

 

В упражнении АК-3:

1 место – Протосевич Сергей (Ленинский ОДО)

2 место – Григоренко Никита (Советский ОДО)

3 место – Быков Виктор (Московский ОДО)

 

В упражнении АК-4:

1 место – Протосевич Сергей (Ленинский ОДО)

2 место – Забродский Вячеслав (Советский ОДО)

3 место – Быков Виктор (Московский ОДО)

 

Итоговые командные места распределились следующим образом:

1 место – Советский отдел охраны

2 место – Партизанский отдел охраны

3 место – Ленинский отдел охраны

 

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших как спортивных, так и служебных успехов.

_DSC2054_1001x667

 

 

 

_DSC2058_1001x667

 

 

 

_DSC2068_1001x667

 

 

 

_DSC2081_1001x667

 

 

 

_DSC2083_1001x667

 

 

 

_DSC2090_1001x667

 

 

 

_DSC2104_1001x667

 

 

 

_DSC2114_1001x667

 

 

 

 

_DSC2124_1001x667

 

 

 

 

_DSC2135_1001x666

 

 

 

_DSC2155_1001x666

 

 

 

 

_DSC2170_1001x666

 

 

 

_DSC2174_1001x666 _DSC2183_1001x666

 

 

 

_DSC2191_1001x666

 

 

 

_DSC2225_1001x666

 

 

 

_DSC2248_1001x666

 

 

 

_DSC2267_1001x669

 

 

 

_DSC2275_1001x666

 

 

 

_DSC2294_1001x667

Александр Шпаковский