Охрана покоряет новые вершины

Волейбол (от англ. volley — удар с лёта и ball — мяч) – это олимпийский вид спорта, целью в котором является направить мяч в сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на половине соперника или добиться ошибки со стороны игрока команды соперника. Во время одной атаки допускается только три касания мяча подряд. Волейбол популярен как среди мужчин, так и среди женщин.
Центральный орган волейбола как международного вида спорта, определяющий свод правил — Международная федерация волейбола, FIVB (англ.). Волейбол входит в программу Олимпийских игр с 1964 года.
Волейбол — неконтактный, комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строгую специализацию на площадке. Важнейшими качествами для игроков в волейбол являются прыгучесть для возможности высоко подняться над сеткой, реакция, координация, физическая сила для эффективного произведения атакующих ударов.
Для любителей волейбол — распространённое развлечение и способ отдыха благодаря простоте правил и доступности инвентаря.
После участия в проведении ряда соревнований среди подразделений Минского городского управления, Департамента охраны, МВД Республики Беларусь сотрудники Фрунзенского (г. Минска) отдела Департамента охраны решили себя заявить в III дивизион любительской волейбольной лиги города Минска и Минской области для участия в соревнованиях сезона «Осень — 2018», создав городскую команду под названием «ОХРАНА МИНСК». В состав команды вошли сотрудники подразделений Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь:
1. Багдель Дмитрий (Фрунзенский ОДО) – капитан команды;
2. Павлович Роман (Фрунзенский ОДО) – администратор команды;
3. Дорощёнок Александр (Ленинский ОДО);
4. Дударев Игорь (Заводской ОДО);
5. Василевский Павел (Центральный ОДО);
6. Мацкевич Руслан (Фрунзенский ОДО);
7. Симогостицкий Руслан (Фрунзенский ОДО);
8. Савицкий Игорь (Фрунзенский ОДО);
9. Тур Павел (Фрунзенский ОДО);
10. Чижик Игорь (Фрунзенский ОДО).
Команда «ОХРАНА МИНСК» на данный момент занимает третье место в таблица результатов дивизиона III, проведя уже 12 игр и одержав 11 побед.
Игры обычно проходят в вечернее время в одном из спортивных залов БНТУ, БГУИР или МГЭК. С расписанием игр и более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://mlvl.by.
Всех любителей волейбола приглашаем поболеть за нашу команду «ОХРАНА МИНСК» придя на игру или просмотрев в онлайн трансляции.
IMG_20181123_205035

 

IMG_20181123_205038

 

 

IMG-c54c27395cbb8d008520f1b3e3158053-V
Владимир Романчик