Семья Панкевич представит Департамент охраны в финале акции МВД «Семья! Служим вместе!»

Сегодня в Департаменте охраны прошел второй этап республиканской акции МВД «Семья! Служим вместе!».

Неизменно семейные ценности были и будут хранителями духовности, культуры, традиций.

Для стражей правопорядка, которые днем и ночью оберегают покой граждан, крепкая любящая семья – это отдушина, как остров спокойствия и безмятежности, залог успеха в профессиональной деятельности.

Ставшая за многие годы традицией республиканская акция «Семья! Служим вместе!» помогает детворе с малых лет привить семейные ценности взрослых, а родителям – быть примером и в семье, и на службе!

ссв2

Сертификат и право представить Департамент охраны в финале конкурса МВД выиграла семья Панкевич из Заводского отдела охраны Минска.

Капитан милиции Панкевич Олеся служит в отделе охраны почти 10 лет, за это время неоднократно становилась призером конкурсов профессионального мастерства, признавалась лучшей по профессии среди сотрудников идеологических и кадровых подразделений, приняла участие в параде, посвященному Дню Независимости Республики Беларусь в составе женского расчета МВД.

Лейтенант милиции Панкевич Александр служит в подразделении с 2007 года и за это время зарекомендовал себя образцовым сотрудником группы тылового обеспечения.

Старший сын Демид учится в средней школе №155 Минска, младший Дима воспитанник детского сада. В свободное время семья ведет активный образ жизни, Александр прививает супруге и детям любовь к рыбалке, охоте и пчеловодству.

ссв3

Поздравляем победителей!

Минское городское управление