50 лет Первомайскому и Центральному отделам охраны!

Поздравление начальника Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковника милиции Федоренко Юрия Витальевича:

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас со знаменательной исторической датой –

50-летием со Дня образования Первомайского и Центрального (г.Минска) отделов Департамента охраны МВД Республики Беларусь!

Это событие стало новой значимой вехой в истории ваших подразделений!

В летописи отделов охраны немало ярких примеров беспредельной преданности Родине, верности долгу, бескорыстного и самоотверженного служения народу.

Трудная и ответственная служба – залог общественной стабильности, гарантия благополучия, чести и достоинства граждан. Сотрудники охраны со знанием дела защищают жизни и здоровье жителей столицы, надёжно обеспечивают их личную и имущественную безопасность.

За образцовую выправку, безмерную самоотдачу и готовность к самопожертвованию во имя обеспечения законных прав граждан и интересов государства сотрудники по праву снискали искреннее уважение.

С гордостью отмечаю высочайший профессионализм и отточенное мастерство, слаженность действий и организованность, выдержку и  оперативную выучку личного состава вашего подразделения, которые в современных условиях выполняют сложнейшие задачи.

В дни юбилейного торжества от всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, дальнейших успехов и новых профессиональных достижений!»