В Минске завершился чемпионат городского управления по легкоатлетическому кроссу и эстафете

Состоялся чемпионат Минского городского управления по легкоатлетическому кроссу и эстафете.

За звание лучших боролись подразделения управления как в личном, так и командном зачете.

Кубок победителей завоевала команда Фрунзенского отдела охранывторое место у команды отдельного батальона милиции, третье у Заводского отдела охраны.

фр

В личном зачете на дистанции 1000 м среди девушек лучшей стала Долидович Ольга (Московский ОДО).

Береснев Леонид из Ленинского отдела охраны стал первым в категории 1000м среди мужчин старше 40 лет.

Представители отдельного батальона милиции Янукович Евгений и Граматовский Дмитрий одержали победу на дистанциях 3000м и 5000м.