Учебный сбор с молодыми сотрудниками подразделений охраны Минска

Еще вчера это были курсанты первоначальной подготовки Центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов, а сегодня —  рядовой и младший начальствующий состав строевых подразделений охраны.

Такие сборы проводятся регулярно, и помогают молодым сотрудникам адаптироваться и обменяться полезной информацией.

1

 

3

Открыл мероприятие начальник управления полковник милиции Дашковский Валерий Владимирович, обозначив приоритетные направления деятельности и особую ответственность и важность несения службы на постах и маршрутах патрулирования в сегодняшних условиях.

2

 

Заместитель начальника управления полковник милиции Павлович Александр Александрович акцентировал внимание на соблюдении дисциплины, так как у молодых сотрудников не всегда своевременно формируется осознание себя как человека образцового поведения, нетерпимого к нарушениям законности и порядка.

4

 

Руководители городского управления довели основные требования к несению службы на постах и маршрутах патрулирования, сотрудники смогли задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.

6

 

В первый день сбора был проведен комплекс занятий, работа с психологом, продемонстрированы учебные фильмы и видео по поведению сотрудников в случае возникновения конфликтных ситуаций. Завершился день экскурсией в музее воинской части 5448.

5

 

7

ОИР МГУ