Зрелищно и ярко отметили 68-летие!

Поздравление начальника Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковника милиции Дашковского Валерия Владимировича

Уважаемые коллеги!

«Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник, 68 лет со Дня образования службы охраны.

Примите слова искренней благодарности за то, что днем и ночью, в будни и праздники охраняете жизнь и здоровье людей, сохранность государственного и частного имущества.

Бессонные ночи, выезды по сигналам тревоги, ежесекундная готовность прийти на помощь — это ежедневная, круглосуточная работа. Наша главная цель, несмотря ни на что, была, есть и будет — помогать людям.

Благодаря самоотверженной работе и высокому профессионализму сотрудников наших подразделений сохраняется стабильность в повседневной жизни общества, обеспечиваются порядок и безопасность граждан столицы.

Подразделения охраны Минска эффективно принимают участие в пресечении  и раскрытии преступлений. Сотрудники столичной охраны — это не только профессионалы в своем деле, сегодня по долгу службы они сталкиваются с самыми разными ситуациями. Работая в системе единой дислокации именно наши группы задержания первым нарядом прибывают на сообщения о преступлениях и правонарушениях. Задержание преступников, устроивших взрыв в столичном универмаге, тушение пожара, спасение девушки от фатального поступка — и это только малая часть ежедневной работы.

Сегодня мы также чествуем тех, чьи имена прочно вошли в историю столичной охраны — это наши ветераны. Процветанию нашей службы мы обязаны именно им.

Уважаемые коллеги!

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов в службе и достижения намеченных целей на благо Отечества!

С праздником Вас! С днем образования службы охраны!»

В зале офицерского собрания состоялась торжественная церемония награждения сотрудников и праздничный концерт, посвященный Дню образования службы охраны. Заслуженный ансамбль Республики Беларусь песни и танца внутренних войск МВД, заслуженный артист Республики Беларусь Валерий Скорожонок, ансамбль Минского городского управления «Любимый город» подарили сотрудникам положительные эмоции и заряд хорошего настроения в праздничный день.

трусевич

герасимчик

пилатович

цыбульский

любимый город

танцы

гувд 2

кружит

скорожонов

трио

общая

ОИР МГУ