Торжественные мероприятия в день профессионального праздника!

Сегодня в Минском городском управлении состоялось торжественное собрание, посвященное 104-й годовщине со Дня образования белорусской милиции.

С поздравительным словом перед коллегами выступил начальник управления полковник милиции Валерий Дашковский:

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
      Сердечно поздравляю вас с главным профессиональным праздником — Днем белорусской милиции!

Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Заслужить доверие граждан и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное, грамотной и профессиональной работой.

Обращаясь к действующим сотрудникам Минского городского управления, отмечу – равняясь на заслуги наших ветеранов, мы и сами должны быть примером в поведении, должны быть для народа помощниками, оберегающими его мирную жизнь, готовыми встать на защиту жизни и имущества граждан в любое время дня и ночи.

Слова особой признательности хочу выразить вашим родным и близким. Своим теплом и заботой они ежедневно помогают нам в нелегких служебных буднях, обеспечивая надежный тыл.

Уважаемые коллеги! От имени руководства Минского городского управления поздравляю вас с профессиональным праздником! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении на благо Отечества!

В торжественной обстановке награждены лучшие сотрудники аппарата управления и подразделений, члены ветеранской организации, вручены очередные специальные звания. Продолжились торжественные мероприятия праздничным концертом.