Сегодня в Заводском отделе охраны прошел день открытых дверей

В гости к сотрудникам Заводского отдела охраны столицы пришли учащиеся учреждений среднего образования, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.

Командир батальона майор милиции Антон Лущицкий и ведущий специалист группы кадров Дарья Стороженко провели для детей экскурсию по зданию отдела охраны, рассказали о специфике деятельности и задачах, выполняемых подразделением, требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу, продемонстрировали образцы средств защиты, активной обороны и связи, а также служебных транспортных средств, используемых в Департаменте охраны. Все желающие смогли на себе примерить экипировку сотрудника органов внутренних дел, попробовать свои силы в использовании настоящей радиостанции.

Старший инспектор ИДН УВД администрации Заводского района г. Минска лейтенант милиции Кристина Кудравец  нацелила деток на правопослушное поведение, напомнила о правилах поведения на дорогах, а также проводимом в период с 25 мая по 5 июня специальном комплексном мероприятии «Внимание – дети!»

5

 

4

 

3

 

2

По материалам Заводского ОДО