В Минском городском управлении прошел День молодого сотрудника

20 сентября в Минском городском управлении прошел День молодого сотрудника.

Совсем недавно курсанты первоначальной подготовки Центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов МВД, а теперь —  рядовой и младший начальствующий состав строевых подразделений охраны.

Открыл мероприятие начальник управления полковник милиции Дашковский Валерий Владимирович, который обозначил приоритетные направления деятельности и особую важность качественного несения службы по охране объектов всех форм собственности, а также рассказал о специфике службы в столице Республики Беларусь.

В свою очередь заместитель начальника управления полковник милиции Павлович Александр Александрович акцентировал внимание на соблюдении дисциплины, так как у молодых сотрудников не всегда своевременно формируется осознание себя как человека образцового поведения, нетерпимого к нарушениям законности и порядка, а также пожелал успехов в дальнейшей службе в подразделениях охраны столицы.

При проведении сбора особое внимание было уделено формированию у молодых сотрудников установки на соблюдение административного и уголовного законодательства, Правил дорожного движения, Правил профессиональной этики и поведения в свободное время. Присутствующим были продемонстрированы видеоролики профилактической направленности.

1 5 2 3

ОИР МГУ