Поздравление от начальника Департамента охраны с Новым годом!

Уважаемые коллеги, ветераны, охрановцы!

Вот и наступил новый 2022 год – новая страница жизни для каждого из нас. В это радостное время в кругу родных и близких многие из вас наслаждаются теплой и уютной атмосферой домашнего очага, многие сегодня оберегают покой и праздник наших граждан, находясь на службе, но под бой курантов каждый из нас с волнением верит и надеется, что всё загаданное обязательно сбудется.

 

На пути к 70-летию служба охраны собрала в своих рядах достойных и преданных своему делу людей. Уверен, что сотрудники Департамента охраны, верные Закону и Присяге, и в дальнейшем с честью будут выполнять сложные и ответственные задачи по охране общественной и имущественной безопасности граждан нашей страны.

Особые слова признательности хочется выразить нашим ветеранам за неоценимую помощь в подготовке молодых специалистов, сохранение и преумножение славных традиций службы.

Дорогие друзья, пусть счастье и взаимопонимание навсегда поселится в вашем доме, поможет преодолеть все трудности, сплотит и порадует тех, кто нуждается в поддержке и помощи. Самые высокие цели достигаются лишь когда мы едины. Давайте вместе пожелаем здоровья друг другу, чаще с трепетом будем относиться к своим родителям, близким людям, чтобы они почувствовали ваше внимание, а каждый ребёнок знал, что он самый любимый.

Пусть каждое утро нового года начинается с ощущения радости и желания жить! Верьте в себя, пусть в ваших семьях царят любовь, счастье и благополучие.

Начальник Департамента охраны

полковник милиции                                                                                                                                                                      А.С.Шепелев