В подразделениях подвели итоги служебной деятельности и обсудили изменения в Конституцию

В подразделениях столичной охраны состоялись совещания по итогам работы за 2021 год.

Традиционно с докладами были заслушаны заместители начальника по направления служебной деятельности, отмечен круг вопросов, требующих первоочередного внимания, определены основные направления работы по обеспечению безопасности на территории оперативного обслуживания. Особое внимание было обращено на комплектование должностей гражданского и аттестованного состава, неукоснительному соблюдению тактики действий нарядов милиции, укреплению дисциплины и законности среди подчиненных.

Подводя итог совещаний  начальник управления и его заместители высказали слова благодарности за труд и самоотдачу, нацелили присутствующих на качественное выполнение задач по всем направлениям служебной деятельности, после чего были вручены благодарности наиболее отличившимся сотрудникам.

На совещаниях проведено обсуждение проекта Конституции Республики Беларусь в трудовых коллективах.

Единый день голосования, сохранение исторической памяти, духовных и культурных традиций Беларуси,  защита персональных данных, закрепление семейных и морально-нравственнных ценностей в обществе, конституционный статус Всебелорусского народного собрания – эти и другие новации в Основном законе обсудили в коллективе.Обновленная Конституция будет способствовать сохранению мира и стабильности Беларуси.

DSCF6341

DSCF6335

IMG_3041

IMG_4871

IMG_4851

IMG_4823

IMG_9534

IMG_9527

DSCF6351

4G6A7542

4G6A7620