В столичном управлении состоялось подведение итогов служебной деятельности за 2021 год

Сегодня в Октябрьском отделе охраны состоялось подведение итогов  оперативно-служебной деятельности столичного управления за  2021 год.  В работе совещания принял участие начальник Департамента охраны полковник милиции Александр Шепелев.

Александр Святославович акцентировал внимание на новых нормативных документах, которыми будет руководствоваться ведомство, обозначил приоритетные направления служебной деятельности для подразделений: качественную организацию несения службы на постах и маршрутах патрулирования, идеологическую и профессиональную подготовку сотрудников, внедрение современных технических средств и систем охраны. Начальник департамента поблагодарил столичную охрану за эффективную организацию работы.

В конце совещания Александр Святославович вручил сотрудникам медали «За отличие в охране общественного порядка», а также награды Департамента охраны.

-В  2021 году Минским городским управлением была проделана колоссальная работа по принятию под охрану учреждений образования, качественному отбору кадров и внедрению технических новшеств. Продолжена целенаправленная работа по обеспечению защиты и сохранности имущества на объектах всех форм собственности и охране правопорядка в системе единой дислокации, это является нашей первостепенной задачей, — отметил начальник управления полковник милиции Валерий Владимирович Дашковский.

По итогам служебной деятельности за 2021 год лучшим подразделением охраны Минска признан Заводской отдел охраны. Золото в спартакиаде Минского городского управления по служебно-прикладным и массовым видам спорта у Фрунзенского отдела охраны. Лучшим сотрудникам в 18 номинациях вручены дипломы и звание «Лучшего по профессии».

DSC_1632

DSC_1642

DSC_1644

DSC_1743

DSC_1747

DSC_1752