«Охрановцам» из Партизанского района — 45!

Сегодня свою 45-ю годовщину со Дня образования отмечает Партизанский (г. Минска) отдела Департамента охраны.

Обращаясь к личному составу подразделения на торжественном собрании, посвященном этой знаменательной дате, начальник Минского городского управления Департамента охраны полковник милиции Валерий Дашковский поблагодарил присутствующих за их неоценимый вклад в обеспечение личной и имущественной безопасности жителей столицы, пожелал личному составу и ветеранам подразделения крепкого здоровья и дальнейших успехов в служении на благо Родины, а также вручил заслуженные награды. В свою очередь, представители районных управлений Следственного комитета, внутренних дел, прокуратуры и иные приглашенные гости поздравили подразделение с памятной датой, а также подчеркнули, что сотрудники Партизанского отдела охраны столицы со знанием дела всегда надежно отвечают за поддержание правопорядка на территории района, выполняя в современных условиях сложнейшие задачи. Также слова благодарности за плодотворное и многолетнее сотрудничество высказал заведующий отделом Национальной академии наук Николай Щекин.

В завершении торжественного мероприятия вокально-инструментальный ансамбль Минского городского управления «Любимый город», а также сотрудники и работники отдела подарили присутствующим яркую концертную программу, которая никого не оставила равнодушным. Завершилось мероприятие памятным фотографированием.

Сцена_1 Сцена Общая Награждение_12 Награждение_11 Награждение_10 Награждение_9 Награждение_8 Награждение_7 Награждение_6 Награждение_5 Награждение_4 Награждение_3 Награждение_2 Награждение_1 Награждение Зал

По материалам Партизанского ОДО