Завершился чемпионат городского управления по мини-футболу

В Минске прошел чемпионат городского управления по мини-футболу. 10 подразделений на протяжении четырех дней боролись за первенство в чемпионате.

В последний день соревнований состоялись интригующие финалы. До последних секунд матча за 3 место боролись команды Ленинского и Партизанского отделов охраны. Со счетом 6:4 победила команда Партизанского отдела.

В финале встретились команды Фрунзенского и Московского отделов. Со счетом 7:1 команда Фрунзенского отдела выиграла золото.

Лучшим бомбардиром соревнований стал Артем Герман (ОБМ), лучший голкипер — Виктор Зубрицкий (Фрунзенский ОДО), лучший игрок соревнований — Дмитрий Филипчик (Партизанский ОДО)

Все футболисты показали яркую и зрелищную игру, а главное неожиданный результат. Поздравляем победителей и призеров соревнований!