Лучшие легкоатлеты — в Ленинском отделе охраны

В Минске завершился чемпионат городского управления охраны по легкоатлетическому кроссу и эстафете. Два дня соревнований шла упорная борьба на дистанциях 1000, 3000, 5000 метров.

Кубок победителей в этом году у команды Ленинского отдела охраны, серебро — у команды Советского отдела, бронза — у Московского.

На дистанции 1000 м среди женщин лучшей стала Полина Киберева (Ленинский отдел охраны).

Зебора Виталий (Центральный отдел) лидер на дистанции 1000 м среди мужчин старше 40 лет.

Первыми на дистанциях 3000 м и 5000 м стали Роман Павлович (Ленинский отдел) и Павел Евсиевич (Советский отдел) соответственно.

Решающим этапом в распределении мест в командном зачете стала эстафета 4х1000 м, где первыми заслуженно стали  спортсмены из Ленинского отдела охраны, вторыми из Советского отдела, а замкнули тройку призеров легкоатлеты из Московского отдела охраны.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших побед!