Посильная помощь для ребят из коррекционного центра

В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники столичного управления оказали помощь Минскому городскому центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Ребятам, посещающим центр передали необходимый спортивный инвентарь, а также молодые сотрудники охраны оказали помощь администрации по уборке территории.

Начальник Минского городского управления полковник милиции Дмитрий Васковский посетил учреждение образования:

-Люди с инвалидностью ограничены физически, но безграничны в своих способностях, талантах и стремлении к самовыражению. Благодаря огромной силе духа и воли, они добиваются успехов в самых разнообразных сферах. Столичное управление не раз оказывало посильную помощь учащимся центра, хочу заверить, что и дальше вы можете быть уверены в нашей поддержке.

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный День инвалида. Этот день учрежден по инициативе ООН для того, чтобы способствовать интеграции людей с ограниченными возможностями в общество. Зачастую они, стараясь доказать свою успешность, добиваются большего, чем обычные люди.

«Администрация, сотрудники центра, родители детей выражают искреннюю признательность и благодарность за оказанную помощь. Мы ценим Ваше стремление сделать непростую жизнь наших детей более защищенной, и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, успехов в благородном деле, процветания и благополучия!» — отмечено на сайте центра.

DSC_2193

 

DSC_2177

 

DSC_2159

 

4F8933A5-E9FF-46FC-B9AB-D805352C95DC