Сотрудники Департамента охраны вручили новогодние подарки ребятам из Детского городка Ленинского района

В канун Нового года в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» сотрудники Минского городского управления и Ленинского отдела Департамента охраны столицы провели праздничное мероприятие для воспитанников Детского городка Ленинского района.

В этом социально-педагогическом учреждении воспитываются дети-сироты и ребята, оставшиеся без попечения родителей, — более 60 человек. Для них с праздничной новогодней программой выступил музыкальный ансамбль Минского городского управления Департамента охраны «Любимый город».

— «Наши дети» — очень светлая и добрая акция, которая уже более четверти века проводится в нашей стране, — отметил начальник Минского городского управления полковник милиции Дмитрий Васковский. — Сегодня по давно сложившейся традиции от имени министра внутренних дел мы вручили денежный сертификат и сладкие подарки воспитанникам детского городка Ленинского района. Хочется надеяться, что наш вклад приблизит каждого из ребят к заветной мечте, ведь, поддерживая друг друга, можно справиться с любыми трудностями. Благодаря акции «Наши дети» девчонки и мальчишки продолжают верить в чудеса, а мы, взрослые, дарим им свою доброту, заботу и тепло, делая для них настоящий волшебный праздник. Отмечу, что дружная семья Департамента охраны всегда рада оказать помощь тем, кто в ней нуждается!

IMG_8232

 

DSC_7325

 

DSC_7290

 

DSC_7109

 

DSC_7039

 

DSC_7012

 

DSC_7005