Охрана субъектов хозяйствования

Современная обстановка в вопросах безопасности человека и имущества такова, что использование охранных услуг просто необходимо.
Минское городское управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь готово предложить своим заказчикам комплекс услуг по охране и защите здоровья и жизни людей, территории и ценностей вне зависимости от сложности сложившихся обстоятельств.

Наши сотрудники

Сотрудники
Сотрудники Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь являются настоящими профессионалами своего дела. Высокий уровень подготовки позволяет не только обеспечить безопасность объекта, но и организовать предупредительные действия по ликвидации возможной угрозы.

Наши сотрудники проходят тщательный отбор при приеме на службу, поэтому мы гарантируем деликатность своих сотрудников. Каждый из них обладает многолетним опытом и ответственно подходит к своим обязанностям.

Воспользовавшись нашими услугами, вы можете быть уверенными в создании атмосферы безопасности и высокой оперативности реагирования в случае угроз.

Залогом успешной деятельности нашего подразделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь является гармоничное сочетание профессиональной подготовки сотрудников и применения современного технического оснащения.

Наши принципы

Принципы
Минское городское управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь обеспечивает охрану объектов в городе Минске. Мы оказываем услуги по обеспечению безопасности и охране объектов наших заказчиков.

Минское городское управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь в своей работе руководствуется индивидуальным подходом. Мы подбираем наиболее оптимальный и подходящий комплекс охранных мер, исходя из пожеланий и требований заказчика. Это позволяет в дальнейшем максимально эффективно обезопасить заказчика и его имущество.

За время существования Департамента охраны МВД Республики Беларусь, наши заказчики смогли убедиться в профессионализме и высокоэффективной работе сотрудников.

Наши услуги

Наши услуги
На сегодняшний день в зависимости от ваших потребностей мы готовы предложить вам:

  • Комплекс мер по милицейской охране в г.Минске (милицейская охрана в г.Минске позволяет обеспечить безопасность и охрану людей и объектов города с привлечением сотрудников милиции);
  • Комплекс мер по сторожевой охране в г.Минске (сторожевая охрана в г.Минске подразумевает использование сил сторожей и охранников из числа гражданского персонала);
  • Комплекс мер по пультовой охране (пультовая охрана объектов производится с применением современного технического оснащения);
  • Комплекс мер по контролю за качеством работы сотрудников охраны вашей фирмы или предприятия (используются средства технического контроля).

Минское городское управление Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь оказывает данные услуги юридическим лицам на основании договоров, заключаемых с юридическими лицами. Типовые договора на услуги, оказываемые подразделениями Департамента охраны утверждены постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11.07.2012 г. № 632 «О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 6 января 2012г. № 17».

Порядок формирования тарифов подразделениями Департамента охраны на указанные услуги регламентирован постановлением МВД республики Беларусь и Министерства экономики Республики Беларусь от 4.01.2008 г. № 1/3 «Об утверждении Инструкции о порядке формирования, согласования и утверждения тарифов на услуги подразделений Департамента охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь».