В Гомеле встретятся лучшие кинологи страны

С 21 по 25 сентября в Гомеле пройдёт XXI открытый чемпионат внутренних войск МВД по служебному многоборью. В чемпионате примут участие десятки четвероногих представителей из ДИНа, а также Министерства обороны.

Департамент охраны на соревнованиях будет представлен лучшими кинологами со своими напарниками. На протяжении недели служебные собаки под руководством своих инструкторов продемонстрируют общий курс дрессировки и специальный курс подготовки общерозыскного направления.

IMG_1555

Немного расскажем о наших представителях.

Антон Крупень и Брюс – Могилевское областное управление охраны.

11 сентября текущего года этот слаженный дуэт занял первое место на конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников Департамента охраны. В 2019 году на чемпионате департамента по служебному многоборью, который приобрел статус международных соревнований, Антон и Брюс возглавили пьедестал.

 

image-17-09-20-08-43-2 

image-17-09-20-08-43-1Ярослав Подмосковный и Амис – Минское областное управление охраны.

Эта команда – бойцы опытные. Чего только стоят их выступления на различного рода соревнованиях Беларуси и России. Всех регалий не счесть. Самые знаковые: лидеры многоборья и полосы препятствий, рекорд России в собачьем кроссе, неизменные победители областного управления в конкурсе профессионального мастерства. В этом году Ярослав и Амис возглавили вторую ступеньку пьедестала соревнований республиканского уровня среди охрановцев.

IMG_1951 

IMG_0625
Юрий Зубцов и Айза – Минское городское управление охраны.

Неоднократные призёры своего управления, постоянные участники войсковых состязаний.

В этом году  – бронзовые призёры смотра-конкурса профессионального мастерства среди сотрудников Департамента охраны.

З 

ЗубПожелаем удачи нашим ребятам! Будем рассчитывать только на победу.

ГИиОС Департамента охраны