Минское городское управление приняло участие в акции «Наши дети»

В новогодние праздники ждешь сюрпризов, чудес, живешь в ожидании волшебства, веришь в исполнение самых заветных желаний. А когда веришь, они непременно исполняются.

В этом убедились воспитанники и педагоги государственного учреждения образования «Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

К ним, от имени руководства Министерства внутренних дел и Департамента охраны с поздравлениями и подарками в рамках новогодней республиканской благотворительной акции «Наши дети» приехали начальник Минского городского управления Департамента охраны полковник милиции  Валерий Дашковский и заместитель начальника управления по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник милиции  Александр Павлович.

Гости вручили центру два моноблока и современный электронный программно-методический комплекс, которые способствуют достижению необходимого педагогического эффекта при осуществлении образовательного процесса, а также при организации досуга детей, имеющих нарушения развития. Работники центра, в свою очередь, поблагодарили сотрудников управления, поздравили их с наступающими новогодними праздниками и вручили сувениры, которые воспитанники учреждения сделали своими руками.

«Акция «Наши дети» несет доброту, тепло и радость, – сказал Валерий Дашковский. – Мы не первый год приезжаем в этот центр. Всегда отзываемся на их просьбы и пожелания, оказываем необходимую помощь, а она бывает разной и всегда долгожданной. Ведь помогать детям, тем более с ограниченными возможностями – это значит обеспечить их будущее».

 

1
2

5

6ОИР МГУ