Департамент охраны принял участие в семейном празднике «За безопасность вместе!»

Сегодня на площадке возле Минского государственного Дворца детей и молодежи  состоялась масштабная акция «За безопасность вместе!» Участие в данном мероприятии приняли столичная госавтоинспекция, ОМОН, ОСВОД, Белорусское Общество Красного Креста и другие. Не остались в стороне и представители Департамента охраны.

Сотрудники Центрального отдела столицы  продемонстрировали образцы служебного транспорта и экипировки, используемые в подразделениях охраны. Каждый желающий смог почувствовать себя милиционером — примерить экипировку, надеть защитные бронежилеты и каски, посидеть за рулем настоящей патрульной машины.  Сотрудники охраны раздали маленьким зрителям и их родителям памятные брелоки и буклеты, рассказали о деятельности Департамента охраны и оказываемых охранных услугах.

Особенно ребята оживились в ходе показательного выступления по дрессировке, а также задержанию условного преступника, когда свой профессионализм продемонстрировали милиционер-кинолог группы задержания  Советского отдела охраны сержант милиции Константин Акинин и служебная собака Джуна.

Гладят пса

 

Метелица и малыш возле машины

 

Саня и малыши

 

Саня и каска девочка

 

Павел Русак (35 of 35)

 

По материалам Центрального ОДО