В зале офицерского собрания Партизанского отдела охраны состоялись проводы на заслуженный отдых милиционера батальона милиции прапорщика милиции Милевского Николая Романовича.
Николай Романович более 26 лет посвятил себя службе в Партизанском отделе. Свою служебную деятельность в отделе Николай Романович начал в апреле 1995 году милиционером по охране обменного пункта валюты и закончил ее в июле текущего года. За весь период службы Николай Романович зарекомендовал себя только с положительной стороны, постоянно закреплялся наставником за молодыми сотрудниками. Руководство отдела и командиры всегда доверяли Николаю Романовичу самые ответственные задачи зная, что он справится с ними профессионально грамотно.
Временно исполняющим обязанности по должности начальника Партизанского (г. Минска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь подполковником милиции Мальцем Дмитрием Анатольевичем и коллегами было высказано много теплых слов в адрес виновника торжества, вручены памятные подарки. Все присутствующие отмечали его жизненную энергию, инициативу и настойчивость в достижении поставленных целей. Своим добросовестным отношением к порученному делу Николай Романович завоевал доверие и уважение не только коллег и командиров, но и руководителей охраняемых объектов.
Попрощавшись со службой в Департаменте охране, Николай Романович пообещал не забывать о коллективе, а также делиться своим опытом с молодым поколением.