На заслуженный отдых

В Ленинском  отделе Департамента охраны  в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых своего коллегу – помощника командира взвода – командира отделения старшего прапорщика милиции Долгого Дмитрия Аркадьевича.

Отслужив срочную военную службу в Дмитрий Аркадьевич, несколько не сомневался продолжить свой путь в органах внутренних дел. В 1995 году он пришел на должность милиционера управления охраны объектов и должностных лиц органов государственной власти и управления Главного управления государственной охраны МВД Республики Беларусь. В 1999 году в порядке перевода продолжил службу в Ленинском (г. Минска) районном отделе объединения «Охрана» при МВД Республике Беларусь в должности милиционера батальона милиции.  В 2005 году назначен на должность помощника командира взвода – командира отделения, на которой по сегодняшний день и проходил службу.

За годы службы неоднократно поощрялся руководством Минского городского управления, Департамента охраны МВД Республики Беларусь, награжден медалью «За безупречную службу» III степени.

За многолетнюю службу поблагодарил начальник отдела полковник милиции Петухов Алексей Геннадьевич, вручив ценный подарок.

День увольнения из органов внутренних дел всегда остаётся запоминающим для сотрудника. Коллеги сердечно высказали ему свою признательность, профессионализм и личный вклад в вверенное дело и переданный опыт молодым сотрудникам.

В свою очередь, Дмитрий Аркадьевич, поблагодарил руководство отдела, а также всех присутствующих, за искренние слова поздравления.

Теперь в ряды первичной ветеранской организации пополнил старший прапорщик милиции Долгий Дмитрий Аркадьевич.

Желаем нашему новоиспеченному ветерану, найти себя в гражданской жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия.

IMG_2175

IMG_2162

IMG_2125