Сотрудники городского управления и Октябрьского отдела охраны совместно с представительницами Белорусского союза женщин приняли участие в благотворительной акции «Соберем портфель вместе».
Помощь в подготовке к школе оказана семье Чеснок. Прапорщик милиции Андрей Чеснок служит в Октябрьском отделе охраны помощником дежурного оперативно-дежурной службы. Вместе с женой они воспитывают троих детей и совсем скоро ждут четвертого. В этом году старший сын Никита отправится в первый класс — для него собраны необходимые школьные принадлежности и портфель, а для дочек Александры и Вероники были подготовлены сладкие подарки.
Дети с удовольствием познакомились с местом, где работает их папа, который провел для них экскурсию по отделу и питомнику служебных собак.