Первомайскому и Центральному отделам охраны столицы — 53!

Поздравление временно исполняющего обязанности по должности начальника Минского городского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковника милиции Трусевича Ивана Ивановича:

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас со знаменательной датой –

с Днем образования Первомайского и Центрального (г. Минска) отделов

Департамента охраны МВД Республики Беларусь!

В летописи отделов охраны немало ярких примеров беспредельной преданности Родине, верности долгу, бескорыстного и самоотверженного служения народу.

Трудная и ответственная служба – залог общественной стабильности, гарантия благополучия, чести и достоинства граждан. Сотрудники охраны со знанием дела защищают жизни и здоровье жителей столицы, надежно обеспечивают их личную и имущественную безопасность.

За образцовую выправку, безмерную самоотдачу и готовность к самопожертвованию во имя обеспечения законных прав граждан и интересов государства сотрудники по праву снискали искреннее уважение.

С гордостью отмечаю высочайший профессионализм и отточенное мастерство, слаженность действий и организованность, выдержку и оперативную выучку личного состава ваших подразделений, которые в современных условиях выполняют сложнейшие задачи.

В этот праздничный день от всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам подразделений  крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, дальнейших успехов и новых профессиональных достижений!»

Сегодня в отделах состоялись торжественные собрания, где руководством управления и отделов отмечены сотрудники и работники подразделений. А в Первомайском отделе праздничное настроение создавали ростовые куклы, угощая всех сладкими подарками.

img_6544

img_6560

img_6481

img_6579

img_6500

img_6521

4G6A9421

4G6A9426

4G6A9438