Сотрудница Московского отдела охраны достойно представила столицу на конкурсе профессионального мастерства

Недавно в Гродно завершился юбилейный ХХ конкурс профессионального мастерства сотрудников Департамента охраны. Столичную охрану среди милиционеров-девушек достойно представила сержант милиции Диана Кабалан.

Диана — милиционер батальона милиции Московского отдела охраны, несет службу на посту по охране Минского горисполкома. Девушка служит в охране с 2021 года. За непродолжительный период Диана показала себя как ответственный и исполнительный сотрудник, а также как очень активная девушка, которая не может жить без спорта. Любовь к спорту появилась еще в школе, будущая сотрудница закончила учреждение образования «Плещеницкая государственная областная средняя школа — училище олимпийского резерва», уже тогда показывая высокие успехи, выполнив норматив кандидата в мастера спорта по спортивной ходьбе.

-Спорт помогает всегда оставаться в хорошей форме и достойно представлять отдел и управление на различных соревнованиях по бегу, стрельбе, служебному многоборью и плаванию, — отмечает Диана. — В этом году впервые попробовала себя на конкурсе профмастерства в составе сборной столичного управления. Уровень подготовки всех девушек был очень высокий, рада что удалось занять призовое место.

Помимо соревнований и спортивной жизни отдела, Диана принимает участие в различных забегах, а совсем недавно вместе с мужем преодолели дистанцию Минского полумарафона в 21 километр!

image-13-09-23-03-04-1 image-13-09-23-03-04-2 image-13-09-23-03-04