Сотрудник столичной охраны завоевал серебро на этапе Кубка мира по рукопашному бою

28 апреля в Международном центре самбо в Москве завершился этап Кубка мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин «Кубок Дружбы», организованный Департаментом спорта совместно с Международной федерацией рукопашного боя.

В турнире приняли участие 246 спортсменов из 27 стран. В Москве «Кубок Дружбы» состоялся в третий раз. В заключительный день соревнований прошли 10 финальных поединков.

Сборную команду из Беларуси представило 17 спортсменов.
Серебряным призером в весовой категории до 67 кг стал инспектор Центра профессиональной подготовки и служебно-прикладных видов спорта Минского городского управления старший лейтенант милиции Юрий БОНДАРЬ. Юрий провел успешные поединки и вышел в финал, уступив спортсмену из Казахстана.

В разделе «Самооборона» бронзовую медаль завоевал заместитель начальника Департамента охраны полковник милиции Анатолий САФАНОВИЧ.